시리즈
평가
176
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
별종들평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 2.5- 시크릿 오브 그레이트 브리티쉬 캐슬스 시즌 1평가함 ★ 3.0
래치드평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
슛! 반드시 빅리그평가함 ★ 2.0
드라큘라평가함 ★ 2.5
바이킹 따라잡기 시즌 2평가함 ★ 2.0
바이킹 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5- 리얼 공포체험 시즌 4평가함 ★ 1.5