평가한 작품들
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 3평가함 ★ 4.0
빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0