영화
평가
51- 브레이브 스토리평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 3.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 5.0
엘도라도평가함 ★ 3.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 1.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 1.0
리오평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
추억은 방울방울평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 3.0