시리즈
평가
78
더 윈저스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 더 윈저스 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 더 윈저스 시즌 1평가함 ★ 4.5
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
18 어게인평가함 ★ 4.5
어쿼드 시즌 5평가함 ★ 2.5- 어쿼드 시즌 4평가함 ★ 2.5
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 2.5- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 2.5
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0