시리즈
평가
43
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
어나더 라이프 시즌 2평가함 ★ 2.5
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
I-랜드평가함 ★ 2.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0