평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5