영화
평가
26
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0- 블랙평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0