평가한 작품들
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
조지아의 상인평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 1.5- 레이지 보이평가함 ★ 2.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.5