시리즈
평가
47- 메이저 6기평가함 ★ 4.0
- 메이저 5기평가함 ★ 4.5
- 메이저 4기평가함 ★ 4.0
메이저 3기평가함 ★ 4.0
메이저 2기평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0