시리즈
평가
168- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5