영화
평가
1272
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
에이리언 4평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5