시리즈
평가
105
프레쉬 오프 더 보트 시즌 6평가함 ★ 3.5
그 환자평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀 몬티평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
처키 시즌 1평가함 ★ 2.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5