영화
평가
38
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 2.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 2.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
반 헬싱평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 1.0
미인도평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 1.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.0
님은 먼곳에평가함 ★ 2.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0