영화
평가
456
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
6현의 사무라이평가함 ★ 3.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0