평가한 작품들
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰 2평가함 ★ 4.0
종횡사해평가함 ★ 2.0
저지 드레드평가함 ★ 1.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
무사 쥬베이평가함 ★ 5.0
신용문객잔평가함 ★ 4.5
방세옥평가함 ★ 3.0
취권 2평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰평가함 ★ 5.0
더 그레이평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
택시평가함 ★ 4.5
소오강호평가함 ★ 4.0
명장평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 1.0
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 1.5