시리즈
평가
31
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다섯이 돌아왔다 : 할리우드와 2차대전 이야기평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0