시리즈
평가
71
사조영웅전 2024평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 SEED DESTINY HD REMASTER평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0