영화
평가
369
마스터평가함 ★ 5.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 2.5
팬도럼평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
파트너 오브 좀비평가함 ★ 2.0
너브평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0