시리즈
평가
76
무한도전평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5