시리즈
평가
49
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
결혼계약평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5