시리즈
평가
124
인생술집평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 7평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려6평가함 ★ 4.0
대운동회평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.5- 꼬비꼬비 1기평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 2.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
코미디빅리그평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0- 녹색전차 해모수평가함 ★ 2.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.5
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 4.0
스켓 댄스평가함 ★ 2.0- 최유기 리로드평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 3.5