영화
평가
531
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
싱글라이더평가함 ★ 1.0
핫 칙평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
원더풀 고스트평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5