영화
평가
225
앤트맨과 와스프평가함 ★ 1.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.0
해피 데스데이평가함 ★ 0.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 1.0
데드풀 2평가함 ★ 2.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 0.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 1.0
클릭평가함 ★ 1.5
이끼평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 0.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 4.0
더 셰프평가함 ★ 1.5