평가한 작품들
샤이닝평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.5
처음 만나는 자유평가함 ★ 5.0
드라이브평가함 ★ 4.5
칵테일평가함 ★ 4.5
천장지구평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
사랑을 놓치다평가함 ★ 4.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
가을의 전설평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
당신에게 일어날 수 있는 일평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 4.5