시리즈
평가
118
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.5