평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0