시리즈
평가
24
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5