평가한 작품들
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 2.0
가위손평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 1.0
러시 아워 3평가함 ★ 2.0- 바보평가함 ★ 1.0
브링 잇 온평가함 ★ 1.0
몽타주평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
노예 12년평가함 ★ 2.0
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 1.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 2.0- 못말리는 결혼평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 2.0
아이, 로봇평가함 ★ 2.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.0
클로이평가함 ★ 1.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
반창꼬평가함 ★ 2.0