평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 6평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0- 수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 2.5
엽기인걸 스나코평가함 ★ 3.5- 보스턴 리걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 4평가함 ★ 5.0