영화
평가
547
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 0.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
일일시호일평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5