시리즈
평가
37
나는 100만 명의 목숨 위에 서 있다평가함 ★ 2.5
나는 100만 명의 목숨 위에 서 있다 2기평가함 ★ 2.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0