평가한 작품들
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
미스터 고평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
약속평가함 ★ 4.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 4.0