시리즈
평가
119
레이디 두아평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 1.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 1.0
견우와 선녀평가함 ★ 0.5
서초동평가함 ★ 1.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0