시리즈
평가
274
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5