시리즈
평가
91- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5- 상사삼끼 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 3.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 4.0