평가한 작품들
아멜리에평가함 ★ 2.0
바비의 백조의 호수평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
티탄평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 2.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 2.5
인투 더 와일드평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 1.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
당갈평가함 ★ 4.0