평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
유니콘평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0