영화
평가
616
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
히트맨: 에이전트 47평가함 ★ 3.0
볼케이노평가함 ★ 3.5
정글 크루즈평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5