시리즈
평가
29
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 2.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5