시리즈
평가
192
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
리락쿠마의 테마파크 어드벤처평가함 ★ 2.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0