평가한 작품들
클로이평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.0
투캅스평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0