시리즈
평가
68
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5- 기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 2.5
- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.5
디지몬 세이버즈평가함 ★ 2.0