시리즈
평가
309- 그날의 호수평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0