평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 4.5
미니언즈평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.5
역린평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
더 셰프평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5