시리즈
평가
214
월간남친평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
스틸평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
루키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0