영화
평가
29
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 2.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 5.0- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
톰보이평가함 ★ 3.5
지옥만세평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
담쟁이평가함 ★ 2.0