평가한 작품들
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 1.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 5.0