평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5