평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑집사평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0