시리즈
평가
54- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
파고 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
초콜릿평가함 ★ 2.5
키스 식스 센스평가함 ★ 2.0